Mitarbeiter

Suche


Kontakt

Telefon:   09131-85 + Durchwahl
eMail:   Benutzername@fau.de

Professor Durchwahl Benutzername
     
Prof. Dr. Wolfgang Kreis 28241 wolfgang.kreis

Sekretärin Durchwahl Benutzername
     
Verena Swienty 28242 verena.swienty

Wissenschaftliche Mitarbeiter Durchwahl Benutzername
     
AOR Dr. Wilhelm Eisenbeiß 28240 wilhelm.eisenbeiss
Dr. Jennifer Munkert 28251 jennifer.munkert
AOR Dr. Christoph Rieck 28242 christoph.rieck

Doktoranden Durchwahl Benutzername
     
Christine Brehm 28246 christine.brehm
Tim Leykauf 28250 tim.leykauf
Marina Tropper 28248 marina.tropper

Masterstudenten Durchwahl Benutzername
     
Maja Dorfner 28250 maja.dorfner
Anastasiia Ignatova 28250 anastasiia.ignatova
Laura-Sophie Wolf 28248 laura.wolf
     

Technische Assistenten Durchwahl Benutzername
     
Gabriele Fischer 25459 gabriele.fischer
Lena Reinhardt 28248 lena.reinhardt